• 26 октября 2018, пятница
  • Воронеж, ул. Средне-Московская, 1Д, офис 513

На распутье: дизайн или арт?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2007 дней назад
26 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Воронеж
ул. Средне-Московская, 1Д, офис 513

Начиная из одной точки, можно прийти к кардинально разным результатам. Это правдиво и для карьерного пути — все мы оказываемся перед развилками, где будущее зависит от нашего выбора.

В чем разница между профессиями CG-художника и дизайнера интерфейсов? Какие навыки помогут в каждой стезе и как их получить? Какие инструменты стоит осваивать уже сейчас? Докладчики из Surf и «Графита» помогут определиться с выбором творческого профиля.

Павел Нестеренко, тимлид и дизайнер в Surf. Участвовал в создании интерфейса Додо Пиццы, проектировал сложную криптобиржу и работал в десятке других проектов. Расскажет о профессии дизайнера мобильных интерфейсов.

Екатерина Тамбовцева, арт-директор студии «Графит», художник. За плечами работа с Blizzard, Disney, CD Projekt Red, Bethesda, Riot и другими. Расскажет о профессии CG-художника. 

Увидимся в офисе Surf.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше