• 5 октября 2018, пятница
  • Воронеж, Средне-московская улица, 1Д, офис 513

Лекторий по машинному обучению в Surf

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2029 дней назад
5 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Воронеж
Средне-московская улица, 1Д, офис 513

5 октября специалисты по машинному обучению из Surf и Prisma расскажут про нейросети на Android и глубокое обучение в компьютерном зрении.

«Android и нейросети» — Вячеслав Тарасов, Prisma.

On-device нейросети, актуальные SDK и конвертация моделей под них, ЦПУ и ГПУ вычисления. Определим оптимальную точку входа для создания своего приложения, запустим нейросети под Tensorflow, SNPE от Qualcomm, MACE от Mi, HaAi от Huawei. Доклад будет полезен в первую очередь начинающим Android-разработчикам, которые хотят использовать предобученные нейросети в своих приложениях.

 

«Детектирование объектов с помощью глубокого обучения» — Евгений Кашин, Surf.

Как глубокое обучение помогает определять объекты на изображениях и где оно применяется. Рассмотрим подходы и нейросети, вместе научим сеть, используя всего 40 строк кода.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше