Flutter day Voronezh 2020

2 июля в 17:00 по Москве совместно с GDG Voronezh приглашаем на Flutter day Voronezh.

ИТ и интернет 16+

Кто будет: 

pqkk6uDvpNILwGh0CT_Zo6kFchYfBsUiNr-VrKxWAoH4C6fQl2dRRPfNT2UCvK4njvu9QvyfrHMRgabZB5t1hVa3flYcbBp6uWtBB6R31g2sfNov4SHYPmICcJkjZ2LtZjx5iao

Даниил Сурнин, инженер-разработчик в Ozon

Поднимаем приложение из мёртвых

Многие из нас, особенно в больших приложениях, сталкивались с тем, что после того как мы случайно или намеренно его закрываем — мы теряем все, что было нами введено, нажато, путь до нужного экрана. Эта проблема особенно остро стоит в специальных приложениях, где требуется пройти длинный флоу, чтобы завершить задуманное. Многие из пользователей замечают, что эту проблему решают отчасти создатели ОС, открывая для нас приложения которыми мы пользовались до перезагрузки компьютера. Однако в мобильном мире не всех так беспокоит эта проблема, ввиду сложности и затрат времени. Я бы хотел поделиться с вами своим опытом и как мне удалось решить эту проблему быстро и лаконично. 

GO1WbXWX1wdsSqNaKlPT95T5k5UvpbqgT2ieLjC-6YL3ZrOASrkZ4-i6Wvv1qfKlp4Iei2lPbKYeWriRe8xSt0BYDm3w-z-vCE5_oLW_L3-U0aIlTyeGh7bDKxoiYyD19B4BFX0

Алексей Радионов, Flutter-разработчик Surf 

Архитектура MWWM для Flutter приложения. Основные преимущества. 

Для Flutter существует множество архитектурных подходов к управлению состояниями. Не все они одинаково полезны и позволяют держать код в «чистоте». Мы сравним популярный архитектурный подход Bloc с недавно анонсированным публично и используемым в проектах Surf архитектурным подходом MWWM.

Доклад будет интересен как опытным flutter-разработчикам с точки зрения освоения нового более удобного подхода к построению архитектуры приложения, так и начинающим разработчикам, которые ещё не до конца понимают важность правильной архитектуры приложения.

x66nenrbsJcQylw0mZjAQqAqk-F6bXDed-iK3qdmj22TuBwFQHR8dylKFzpo6Ll84Q6R-1mnkhSSTzZw8tKn-Y1Cw3YjQPB-sJ7Zusheb95rU42VAV9VMsLB_fgNevmBZzGwkks

Александр Денисов, Lead Software Engineer, Co-Head of Flutter Competency в EPAM Systems

Эволюция RxDart. 

Зачем может быть нужен RxDart в Flutter если есть Streams? Как этот package вообще появился и к чему пришел? В докладе я расскажу об эволюции RxDart и какие задачи он поможет решить сегодня.

Начинаем в 17:00 по Москве. 

Добавь ссылку на событие в календарь, чтобы не пропустить.

Регистрация обязательна. На указанный электронный адрес придёт напоминание со ссылкой на трансляцию за день и за час до мероприятия. 

Если остались вопросы — tvildiani@surfstudio.ru 

До встречи! 

Поделиться:

1395 дней назад
2 июля 2020 17:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов