PM Club "О развитии и картинах мира, или почему хорошие советы не работают?"

Консультант по вопросам командообразования и управления Константин Волков расскажет о развитии человека через кризис, и в каких формах поведения выражаются конфликты картины мира.

ИТ и интернет 16+

25 июня в 19:30 

Константин Волков, консультант по командообразованию и управлению, выступит на июньском PM Club онлайн с темой «О развитии и картинах мира, или почему хорошие советы не работают».

Константин расскажет, как происходит развитие человека через экзистенциальный кризис, в каких формах поведения выражаются конфликты картины мира. Поговорим об автоматизации мышления и конфликтах с разных сторон: о волнах стресса, гормонах и роли различных менеджерских практик в этом процессе. Доклад содержит отсылки к предыдущему выступлению «Профессиональное выгорание».

Приглашаем вас вместе с нами научиться преобразовывать стресс в мотивацию! Регистрируйтесь — и за час до мероприятия вам на почту придет ссылка на трансляцию в Zoom.

Поделиться:

1400 дней назад
25 июня 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов