• 12 октября 2019, суббота
  • Воронеж, Проспект Революции 38, 8 этаж

Анатолий Иванов в PM Club: Тренды в управлении в ИТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1630 дней назад
12 октября 2019 c 18:00 до 19:00
Воронеж
Проспект Революции 38, 8 этаж

Анатолий Иванов, директор по разработке в продуктовой ИТ-компании PropellerAds, сооснователь и ведущий подкаста об ИТ и бизнесе ITBizRadio, сооснователь инвестиционного фонда SMA Capital Fund.

12 октября Анатолий расскажет про инсайты с крупнейших мировых конференций по управлению ИТ-компаниями и про новые тренды в работе команд. Организаторы — PM Club в партнерстве с GDG Devfest Voronezh 2019

Анатолий расскажет про business agility как супертренд в занятии и удержании лидирующих позиций на рынке. Про новые принципы управления ИТ-компаниями и как они помогают создавать инновации. Затронет новые тренды в разных областях работы ИТ-команд: в регулярном изменении состава команд, в оценке и реализации задач, в тестировании, в работе HR в IT и даже в организации пространства офиса. Вместе переосмыслим отношение ко встречам и к размеру эффективных команд. И конечно же, поговорим на тему счастья на рабочем месте, ведь этот тренд наконец пришел в Россию. 

Тема: Тренды в управлении в ИТ 

Место проведения и время: отель Voronezh Marriott, начало в 18:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше